МБДОУ «Детский сад № 2»

Суббота, 27.04.2024, 01:18

В период с 19 сентября по 7 октября 2016 г. проводятся опросы общественного мнения педагогов и родителей детей, посещающих образовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность по программам дошкольного образования. Анкета интернет-опроса расположена на Образовательном портале Орловской области в разделе “Независимая оценка качества образования (НОКО)” – “Опрос общественного мнения” – “Принять участие в опросе

Вопросы, отзывы и предложения просим направлять на электронную почту elensat@mail.ru

Постановление администрации Урицкого района Орловской области №530 от 23.12.2019 г. "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования в Урицком районе"

Прием детей в дошкольную образовательную организацию

Образец заявления на зачисление в МБДОУ детский сад №2 п.Нарышкино общеразвивающего вида  Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

ВНИМАНИЕ!!!

Работа дежурной группы в период карантина!!!

О порядке зачисления детей в дежурные группы в период карантина (информационный материал)"

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Профилактика КОРОНАВИРУСА

Все о КОРОНАВИРУСЕ (информационный материал)"

Памятка о применении одноразовой медицинской маски от КОРОНАВИРУСА, Гриппа, ОРВИ и других заболеваний (информационный материал)"

Осторожно ГРИПП!!!

Памятка по профилактике гриппа

Памятка: грипп или простуда

Профилактика гриппа и ОРВИ: 5 фактов о вакцинации

Профилактика гриппа и ОРВИ: ГРИПП ВАКЦИНИРУЙСЯ

Профилактика гриппа и ОРВИ: Апчхи - вакцинируйтесь!

ДОРОГА без опасности!!!

Памятка статья 38 Конституции РФ

Безопасное поведение на водных объектах

Опрос- анкета "Национальные проекты"